ADATA RAM AD5U48008G-S 8GB 4800Mhz DDR5
Referencia:
AD5U48008G-S
Gama:
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Marca:
A-DATA
Envío:
Stock:
29
Marca A-DATA
Modelo AD5U48008G-S
Conector - U DIMM
Tecnología - DDR5
Capacidad - 8GB
Velocidad - 4800 MHz
Otros - 5V
- DRAM VDD 1.1V