ADATA RAM AD5U560016G-S 16GB 5600Mhz DDR5 DIMM
Referencia:
AD5U560016G-S
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
A-DATA
Envío:
Stock:
93
Marca A-DATA
Modelo AD5U560016G-S
Conector - 288-pin DIMM
Tecnología - DDR5
Capacidad - 16GB
Velocidad - 5600 MHz
Otros - CAS Latencies: 45
- 5V
- DRAM VDD 1.1V