ADATA RAM AD5U560032G-S 32GB 5600Mhz DDR5
Referencia:
AD5U560032G-S
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
A-DATA
Envío:
Stock:
1
Marca A-DATA
Modelo AD5U560032G-S
Conector - 288-pin DIMM
Tecnología - DDR5
Capacidad - 32GB
Velocidad - 5600 MHz
Otros - CAS Latencies: 45
- 5V
- DRAM VDD 1.1V